«Время молодых»: глава ЯНАО принял участие в награждении талантливой молодежи в Москве

«Время молодых»: глава ЯНАО принял участие в награждении талантливой молодежи в Москве
Фото: скриншот из видео пресс-службы губернатора ЯНАО

Вечером 23 декабря губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов, первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко и руководитель Росмолодежи Ксения Разуваева вручили премии «Время молодых» в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе главы Ямала.

«В сфере молодежной политики работают не только профессионалы, это настоящая командная работа тех людей, к которых есть миссия — созидать наше будущее, вкладывать в молодежь, чтобы будущее было светлым и успешным. Наш национальный лидер Владимир Путин на заседании Госсовета поддержал все основные предложения, которые подготовила молодежь. Это огромный кредит доверия всем нам. Уверен, все регионы справятся с этим доверием», — отметил Дмитрий Артюхов на церемонии награждения.

Сергей Кириенко, выступая перед собравшимися, напомнил, что важно помогать молодым людям находить и реализовывать свои таланты. Цель премии «Время молодых» — наградить выдающихся работников сферы молодежной политики и показать настоящих героев, добавил он.

Для справки, всероссийская премия молодежных достижений «Время молодых» — это один из проектов Росмолодежи. Она направлена на общественное признание и поддержку на всероссийском уровне выдающихся заслуг молодежи и выявление лучших представителей профессионального сообщества, работающего в сфере молодежной политики.

Напомним, на днях губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов принял участие в заседании Государственного Совета по вопросам реализации молодежной политики в современных условиях, которое провел президент Владимир Путин. Артюхов внес ряд предложений по развитию молодежной политики.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру