В ЯНАО в местах частых ДТП установили передвижные комплексы фото- и видеофиксации

В ЯНАО в местах частых ДТП установили передвижные комплексы фото- и видеофиксации
Фото: vk.com Госавтоинспекция Ямала

25 декабря передвижные комплексы автоматической фото-видеофиксации административных правонарушений установлены в местах концентрации аварий. Об этом автомобилистов предупредили в ГИБДД ЯНАО.

На трассе Сургут — Салехард оборудовали семь приборов, в Новом Уренгое — на улицах Промысловой и Магистральной, в Лабытнанги — на Дзержинского, в Ноябрьске — на автодороге Карамовской и на подъезде к гаражам Ханто-2, в Тарко-Сале — на улице Республики, в Салехарде — на Подшибякина.

«Госавтоинспекция Ямала призывает всех водителей быть внимательнее на дорогах и рекомендует выбирать наиболее безопасный скоростной режим», — обратились к северянам в ведомстве.

Напомним, вечером 24 декабря водитель иномарки на трассе Сургут — Салехард вылетел на встречку и врезался в другую машину. Пострадали два человека.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру