Жителям Губкинского предлагают отдать однодневный заработок в помощь бойцам СВО

Жителям Губкинского предлагают отдать однодневный заработок в помощь бойцам СВО
Фото: МК Ямал

В Губкинском общественная организация «Ветеран» проводит акцию «Зарплата одного дня» для поддержки военнослужащих, находящихся в зоне спецоперации. Поучаствовать могут все желающие, отметили 17 января организаторы на своей страничке во «ВКонтакте».

«В рамках акции планируется закупить и отправить необходимую продукцию в зону проведения специальной военной операции для батальона «Кедр». В связи с тем, что планируемая дата отправки продукции назначена на начало февраля, предлагаем всем желающим работникам поучаствовать в акции и перечислить до 28 января однодневный заработок за январь 2023 года на счет Губкинской общественной организации ветеранов», — говорится в посте сообщества.

Реквизиты, по которым можно направить деньги для бойцов, указаны в сообщении группы во «ВКонтакте».

Общественники отметили, что за время СВО из муниципалитета на фронт отправили два автомобиля повышенной проходимости и больше 12 тонн различной продукции. Все собранное передали губкинцам, защищающим родину.

Ранее мы рассказывали, что всего семь дней потребовалось горожанам, чтобы сформировать очередную большую посылку для военнослужащих.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру