В Новом Уренгое к штабу «Сердце цвета хаки» для помощи участникам СВО присоединились больше 1,5 тысяч человек

В Новом Уренгое к штабу «Сердце цвета хаки» для помощи участникам СВО присоединились больше 1,5 тысяч человек
Фото: администрация Нового Уренгоя

В газовой столице с начала специальной военной операции женщины объединились, чтобы помогать российским военнослужащим. На сегодняшний день в штабе «Сердца цвета хаки» уже больше полутора тысяч участников, сообщили 9 марта в пресс-службе горадминистрации.

Женщины сушат заготовки для домашних супов быстрого приготовления, плетут маскировочные сети, делают блиндажные свечи и многое другое. А в преддверии Дня защитника Отечества активисты штаба организовали сбор гуманитарной помощи бойцам из ямальских батальонов и в детский сад в Новоазовске.

Присоединиться к деятельности волонтеров и внести свой вклад в победу может каждый — дело найдется для всех. Можно вступить в «Сердце цвета хаки» в Viber или сразу прийти в дом № 3 на улице Надымской. Штаб открыт с 9:00 до 17:00.

Ранее мы рассказывали, что в Донбассе с гуманитарной миссией побывала председатель Ямало-Ненецкого регионального отделения «Союза женщин России», директор Академии талантов Нового Уренгоя и председатель гордумы газовой столицы Полина Шумова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру