Вязать теплые вещи для участников спецоперации будут быстрее: мастерицам из Тарко-Сале «Единая Россия» купила электропрялку

Вязать теплые вещи для участников спецоперации будут быстрее: мастерицам из Тарко-Сале «Единая Россия» купила электропрялку
Фото: ynao.er.ru

В Тарко-Сале женщины, которые вяжут для мужчин на фронте теплые вещи, получили в подарок от местного отделения партии «Единая Россия» электрическую прялку. Об этом 15 марта рассказали в пресс-службе ямальского реготделения политической партии.

Вопрос помогли решить активистки проекта «Женское движение Единой России». Электропрялку заказали в Воронеже и оперативно ее доставили. До этого мастерицы пряли шерсть на старинном веретене. С помощью современного устройства процесс пойдет проще и быстрее.

«Радует, что доверие к деятельности партии растет. Женщины обратились к нам за поддержкой, и мы постарались оперативно им помочь», — сказала куратор женского партпроекта Оксана Ермакова.

Напомним, северянки всех муниципалитетов Ямала сплотились для помощи мобилизованным землякам. Мамы, сестры и жены призывников вместе вяжут и шьют теплые вещи для бойцов СВО, собирают гуманитарку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру