В Ноябрьске подрядчик снова не может почистить двор от снега из-за припаркованных авто

В Ноябрьске подрядчик снова не может почистить двор от снега из-за припаркованных авто
Фото: администрация Ноябрьска

Коммунальщики не могут вывезти снег со двора на Магистральной в Ноябрьске из-за жильцов, которые не убрали свои автомобили. Об этом 16 марта сообщили в администрации города.

«Опять к нам полетели жалобы от жителей восьмого микрорайона на неочищенные тротуары вдоль домов №№ 119-125 по улице Магистральной. Некоторое время назад мы уже разбирались в причинах проблемы. И в этот раз ничего не изменилось. Камнем преткновения по-прежнему являются припаркованные автомобили. Подрядчик уже несколько раз обращался в управляющую компанию, но результата нет. Многочисленные объявления в подъездах с просьбами убрать личный транспорт не нашли отклика у собственников. К сожалению, дорожная техника не сможет работать, пока на проезде и вдоль тротуара будут стоять машины», — рассказали власти.

Фото: администрация Ноябрьска

По словам чиновников, аналогичная ситуация в восьмом микрорайоне Ноябрьска сложилась с уборкой снега с парковок. В прошлом году здесь обустроили 350 машиномест, и некоторые ямальцы постоянно хранят свой транспорт на парковке, поэтому ее невозможно почистить.

Напомним, это уже не первый такой случай на Магистральной. В минувшем январе дорожники неделю не могли почистить проезд из-за припаркованных авто.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру