В ЯНАО желание людей общаться с коллегами вне работы зависит от зарплаты

В ЯНАО желание людей общаться с коллегами вне работы зависит от зарплаты

Согласно новому исследованию, ямальцы с доходом выше среднего чаще общаются со своими сослуживцами вне работы. Такие данные 23 марта приводит сервис SuperJob, который провел опрос среди трудоустроенного, экономически активного населения округа.

Так, 44 % северян общаются с коллегами не только в рабочее время. И те, кто зарабатывает больше, делает это чаще, еще 4 % начали делать это недавно. Кафе и рестораны опрошенные чаще всего называли как самые популярные места для таких встреч. А 27 % опрошенных раньше встречались с сослуживцами, но перестали по разным причинам, будь то учеба, создание семьи, рождение ребенка или отсутствие теплых отношений на работе. Каждый четвертый среди опрошенных никогда не общался с коллегами в свободное время — чаще всего из-за желания отделить личную жизнь от работы.

Статистика показала, что чем выше доход опрошенных, тем выше желание общаться с коллегами. Среди тех, кто получает меньше 50 тысяч рублей в месяц, этот показатель лишь 22 %, в то время как у получающих больше 80 тысяч рублей в месяц — 46 %. Люди с высоким доходом чаще других представляют свою работу частью своей обычной жизни.

Раньше мы рассказывали, что глава Ямала Дмитрий Артюхов обсудил с «Газпром нефтью» инвестиционные и социальные проекты нефтяников.

Дизайнер из Салехарда представила коллекцию одежды в стиле киберпанк: фоторепортаж

Дизайнер из Салехарда представила коллекцию одежды в стиле киберпанк: фоторепортаж

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру