В Новом Уренгое ищут заваливших территорию у дома хлебом

В Новом Уренгое ищут заваливших территорию у дома хлебом
До уборки. Фото: Telegram НУР Официально

Жители газовой столицы в социальных сетях опубликовали фотографии с участка, расположенного за домом № 10 на проспекте Ленинградском — люди засняли горы выброшенного хлеба. В горадминистрации отреагировали на ситуацию, о чем сообщили представители власти в своем канале Telegram. Профильные службы уже занимаются поиском тех, кто устроил свалку.

«Муниципальная инспекция начала незамедлительно работу по установлению виновных. Неравнодушный житель города Гусейнов Низами Шукюр оглы, индивидуальный предприниматель, отреагировал на это безобразие, выделил сотрудников для уборки территории. Региональный оператор «Инновационные технологии» направил транспорт. Территория приведена в порядок», — говорится в посте.

После уборки. Фото: Telegram НУР Официально

Представители администрации Нового Уренгоя опубликовали фото, где на земле еще лежат хлебобулочные изделия, а также снимок, сделанный уже после уборки.

Добавим, подобный инцидент — не первый в газовой столице. Напомним, в мае прошлого года некто свалил буханки у забора школы. Аналогичный случай был и в Ноябрьске — местная жительница сняла сотни булок хлеба, дрейфующих в озере Ханто.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру