В Салехарде владельцы частного садика «Вторая мама» откроют детсад «Лисенок»

В Салехарде владельцы частного садика «Вторая мама» откроют детсад «Лисенок»
Фото: vk.com Алексей Титовский

Осенью 2021 года в окружной столице двери для малышей распахнул первый в городе частный детский сад «Вторая мама». Его владельцы — предприниматели Евгений и Олеся Соколовы — решили расширяться, сообщил 26 мая на своих страничках в соцсетях глава города Алексей Титовский. К 1 сентября они откроют еще один садик с названием «Лисенок».

Помещение, где расположится дошкольное учреждение, отремонтировали и оснастили необходимым оборудованием, мебелью. Набор будущих воспитанников, в том числе ребят с особенностями развития, завершен. С малышами будут работать логопед и психолог.

«Предприниматели одни из первых на Ямале получили лицензию на предоставление образовательных услуг. И именно в детском саду «Вторая мама» педагоги «Еврошколы» приступили к работе с малышами. Сегодня эта практика распространена и в других дошкольных учреждениях города», — написал градоначальник.

Напомним, садик «Вторая мама» лично оценил губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов. Он отметил, что подобные практики округ будет поддерживать.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру