В день открытия — бесплатно: на площади Надыма можно будет взлететь на 8 метров и пострелять из аналога автомата Калашникова

В день открытия — бесплатно: на площади Надыма можно будет взлететь на 8 метров и пострелять из аналога автомата Калашникова
Фото: vk.com Дмитрий Жаромских

20 июля на Юбилейной площади Надыма заработают новые аттракционы, которые в этот день можно опробовать бесплатно. О том, что подготовили для северян, рассказал глава Надымского района Дмитрий Жаромских.

На площади откроется страйкбольный тир «Морской бой». В нем будет 20 мишеней, по которым предложат пострелять из аналога автомата Калашникова.

«Хороший способ во время отдыха освоить азы военного дела. В Год знаний на Ямале ищем разные формы получения знаний и навыков», — написал руководитель муниципалитета на своих страничках в соцсетях.

Фото: vk.com Дмитрий Жаромских

Еще один новый вид развлечений, который станет доступен надымчанам и гостям города, — батут «Фантастик ПРО», рассчитанный на детей и взрослых весом до 80 кг. На нем можно будет совершать прыжки до восьми метров.

«Боитесь высоты, земляки?» — поинтересовался у земляков Дмитрий Жаромских.

В день открытия аттракционы начнут работу в 17:00. Далее посещать их можно будет каждый день с 12:00 до 20:00.

Ранее мы рассказывали, что в Губкинском для отвлечения детей от гаджетов бизнесмен открыл первый в городе батутный центр.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру