Жители Надымского района присоединились к экоакции «Зеленая Россия». Они навели порядок на общественных территориях и посадили молодые деревья. Об этом рассказали в пресс-службе администрации муниципалитета.
На территории района высадили 1218 хвойных растений. В Надыме саженцы пополнили аллею в районе детского сада «Газовичок».
Субботник прошел в сквере имени Топчева и на улице Кедровой. На уборку вышли 348 человек — активисты и просто неравнодушные к чистоте северяне. Общими усилиями они сделали территории чище, собрав почти десять кубометров мусора.
Ранее мы рассказывали, как в акции «Сохраним лес» в Надыме поучаствовали малыши из детских садов «Газовичок» и «Росинка», а также ученики школ № 3 и № 9.