В Надымском районе мастерицы снова вяжут теплые вещи для бойцов СВО

В Надымском районе мастерицы снова вяжут теплые вещи для бойцов СВО
Фото: администрация Надымского района

3 октября в Досуговом центре Надыма  возобновил работу клуб «Женский микс». По акции «Подари частичку тепла» они шьют и вяжут для военнослужащих необходимые вещи. Об этом рассказали в пресс-службе администрации Надымского района.

Каждый может присоединиться к мастерицам или же передать для бойцов специальной военной операции готовые вещи — манишки, шапки, варежки, носки, шарфы.

Досуговый центр находится в доме № 19 в поселке Лесном. Гуманитарку здесь принимают каждый день с 09:00 до 20:00, заседания проходят в 14:00 по вторникам и четвергам.

Впервые акция была запущена прошлой осенью. С наступлением тепла ее приостановили. С сентября 2022 года по март этого было собрано 25097 единиц вязаных вещей, белья, предметов личной гигиены, продуктов длительного хранения.

Ранее мы рассказывали, что в Ноябрьске волонтеры Победы на слете сплели маскировочные сети для бойцов СВО.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру