Просьба горожан услышана: теперь в Новом Уренгое на автобусе № 7 смогут уехать все желающие, так как транспорт будет ездить чаще. Об этом 15 ноября сообщили в администрации газовой столицы.
«В социальных сетях жители сетовали на работу автобусного маршрута № 7: в часы пик он очень популярен, в салон попадают не все. По поручению главы города Андрея Воронова был пересмотрен интервал движения: с 16 ноября утром и вечером «семерка» будет ходить чаще, вводятся дополнительные автобусы», — говорится в сообщении.
В Новом Уренгое действуют 13 автобусных маршрутов, ежедневно на линию выходят около 65 автобусов, они выполняют 620 рейсов.
В настоящее время в расписание маршрута № 7 вносятся изменения, ознакомиться с ними можно на сайте автотранспортного предприятия.
Ранее мы рассказывали о том, как в Салехарде расписание автобуса № 9 изменили для удобства школьников.