Главы городов и районов Ямала улетели в Москву на всероссийский форум

Главы городов и районов Ямала улетели в Москву на всероссийский форум
Фото: Telegram Алексей Романов

Главы городов и районов ЯНАО 15 января приняли участие во Всероссийском муниципальном форуме «Малая Родина — сила России», который проходит на территории ВДНХ в Москве, передает ИА «Север-Пресс».

Фото: Telegram Алексей Романов

Впечатлениями от поездки в Москву ямальские чиновники делятся в соцсетях. Так, глава Ноябрьска Алексей Романов сообщил о программе форума. Это панельные дискуссии с участием высших должностных лиц, круглые столы, стратегические сессии с участием представителей отраслевых министерств и ведомств, бизнеса и НКО.

Фото: Telegram Елена Молдован

«Всегда интересно узнать, чем живут другие субъекты нашей страны. А главное — это общение и новые знания, которые можно будет эффективно применять для развития Ноябрьска. А еще у меня будет возможность побывать на международной выставке-форуме «Россия», — рассказал Романов.

Фото: Telegram Елена Молдован

Глава Муравленко Елена Молдован сообщила, что в рамках форума ямальские чиновники изучили прогрессивные цифровые практики Москвы. Глава Пуровского района Антон Колодин отметил, что лучшие муниципальные практики регионов будут реализованы на Ямале для улучшения качества жизни северян.

Напомним, День Ямала на выставке «Россия» в Москве прошел 23 ноября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру