Гороскоп на март: звезды сулят випам ЯНАО беспокойный месяц

Гороскоп на март: звезды сулят випам ЯНАО беспокойный месяц
ФОТО: TELEGRAM ДМИТРИЙ ЖАРОМСКИХ

Астрологи портала Mail.ru составили гороскоп для всех зодиакальных знаков на март. Что ждет известных чиновников, врачей и спортсменов Ямала, как они проведут первый месяц долгожданной весны — читайте в нашем материале.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля) должен проявить внимательность и постараться не забыть важную информацию — лучше ее записать, как и возникшие идеи. Без спешки и лишних волнений уполномоченный по правам человека в ЯНАО Андрей Нестерук скорректирует долгосрочные планы, обсудит их с потенциальными союзниками, договорится о совместных действиях с новыми знакомыми.

АНДРЕЙ НЕСТЕРУК, ОВЕН. ФОТО: TELEGRAM АНДРЕЙ НЕСТЕРУК

Могут возникнуть трудности в профессиональной сфере. Важно прислушаться к интуиции: благодаря ее подсказкам получится быстро найти способ решения всех проблем. Пригодится опыт давних знакомых. Личные дела на время отойдут на второй план.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая) проживет насыщенный март, напоминающий американские горки: месяц принесет и неожиданные события, и новые возможности, и некоторые трудности, с которыми предстоит справляться самостоятельно. Главное, что потребуется от генерального директора ООО «Ямал Экология» Артема Ткаченко, — не отказываться от своих планов. Кстати, один из них уже реализован — региональный оператор по обращению с ТКО в ЯНАО недавно обрел новое название.

АРТЕМ ТКАЧЕНКО, ТЕЛЕЦ. ФОТО: Ямал Экология

Самые важные встречи, особенно связанные с работой, лучше планировать на первую половину марта. В это время будет проще произвести на окружающих хорошее впечатление, найти новых союзников, доказать свою правоту. Не исключены важные открытия, которые повлияют на мировоззрение, помогут по-новому взглянуть на привычные вещи. Будет возможность начать что-то менять в жизни.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня) должны постараться максимально плодотворно провести первые дни марта. Именно это время будет благоприятным для того, чтобы обсуждать и решать рабочие вопросы, договариваться с коллегами, заключать сделки. У руководителя «Газпром добычи Надым» Дмитрия Щеголева хорошо сложатся деловые поездки, в том числе те, решение о которых было принято в последнюю минуту.

ДМИТРИЙ ЩЕГОЛЕВ, БЛИЗНЕЦЫ. ФОТО: ГАЗПРОМ ДОБЫЧА НАДЫМ

Многие Близнецы чаще, чем обычно, будут оказываться в центре внимания и обязательно найдут способ извлечь из этого пользу. Удачным месяц станет и с точки зрения личных отношений. Общение с друзьями и другими близкими людьми порадует. Последние дни марта будут особенно щедрыми на интересные возможности.

РАК (22 июня - 22 июля) может строить большие планы: благодаря поддержке звезд удастся реализовать все задуманное. Стоит чаще проявлять инициативу — и в работе, и в личных отношениях. Окружающие будут охотно откликаться на любые предложения главы Салехарда Алексея Титовского, помогать в реализации самых смелых идей. Хорошо сложатся деловые поездки.

АЛЕКСЕЙ ТИТОВСКИЙ, РАК. ФОТО: VK.COM TITOVSKY_AL

Нужно будет сосредоточиться на полезных делах, решении профессиональных задач. Если повести себя правильно, можно добиться настоящего прорыва. С точки зрения личных отношений особенно благоприятными окажутся последние недели марта. Это время подойдет для общения с близкими людьми, да и с новыми знакомыми получится быстро достичь взаимопонимания.

ЛЕВ (23 июля - 23 августа) сможет добиться заметных профессиональных успехов, если не станет тратить время напрасно и выберет надежных союзников. Можно начать реализацию серьезных долгосрочных проектов: на первых этапах трудностей не возникнет. Информация, полученная в середине месяца, поможет решить проблемы, исправить ошибки.

ВЛАДИМИР МАСЛЕННИКОВ, ЛЕВ. ФОТО: TELEGRAM ЯМАЛ СПОРТ

Личные отношения для стрелка из Ноябрьска Владимира Масленникова, который принес сборной Ямала четвертое золото на этапе Кубка России, отойдут на второй план. Но это не значит, что совсем не будет времени на общение с близкими. Не исключено, что какие-то запланированные мероприятия нужно будет перенести из-за неожиданно появившихся дел.

ДЕВА (24 августа - 22 сентября) должна быть внимательна: март будет непростым. Забот окажется больше, чем обычно, не сразу удастся правильно расставить приоритеты. Можно прислушаться к чужим советам — люди помогут не упустить из виду важные детали. Вероятны неожиданные встречи, знакомства, которые произведут сильное впечатление.

НАТАЛЬЯ ПОЛОВОДОВА, ДЕВА. ФОТО: VK.COM ID195658885

Середина марта порадует заместителя главврача Ямальского центра общественного здоровья и медицинской профилактики Наталью Половодову хорошими новостями, а в дальнейшем влияние позитивных тенденций будет только усиливаться. Врач сможет реализовать смелые идеи — и свои, и чужие. Ранее Половодова рассказала корреспонденту «МК Ямал» про хронотипы людей и их здоровье.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября) могут столкнуться с профессиональными трудностями, начало месяца будет беспокойным. Из-за разногласий и споров на работе не все задачи удастся решить вовремя. Однако очень скоро интуиция подскажет, как стоит себя вести, на кого из коллег и партнеров можно положиться, а с кем нужно быть настороже. Особенно важной станет поддержка близких.

ЕЛЕНА МОЛДОВАН, ВЕСЫ. ФОТО: VK.COM MOLDOVAN_EV

В жизни главы Муравленко Елены Молдован, которая готовится к своему прямому эфиру в соцсетях, вероятны неожиданные известия, полезные открытия. Особенно благоприятной с точки зрения личных отношений будет вторая половина марта. И давних, и новых знакомых градоначальница будет понимать с полуслова. Вероятны встречи с друзьями. Общение с ними окажется очень вдохновляющим.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября) будет думать о многих вещах сразу, заниматься не только своими, но и чужими делами, решать проблемы, возникшие по вине других людей. Планы придется постоянно корректировать. В такие моменты важно не нервничать: самообладание поможет не допустить ошибок.

МИХАИЛ НАЛИМОВ, СКОРПИОН. ФОТО: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯНАО

В середине марта астрологи обещают главному врачу Губкинской городской больницы Михаилу Налимову много приятных сюрпризов, неожиданных подарков. Врач почувствует настоящую поддержку звезд. При этом рассчитывать лучше на собственные силы, а не только на удачное стечение обстоятельств. Последние дни месяца пройдут особенно интересно и захватывающе.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря) будет вынужден отложить текущие дела, чтобы сосредоточиться на решении проблем, давным-давно требовавших внимания. Но серьезных причин для волнения нет. Отношения, которые в этот период начнутся как чисто деловые, со временем могут принять дружеский или романтический характер.

ИРИНА НОВОСЕЛОВА, СТРЕЛЕЦ. ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА ЯНАО

В середине месяца у первого заместителя губернатора ЯНАО Ирины Новоселовой появятся новые идеи, она определится с целями и планами. Хотя могут возникнуть какие-то неожиданные задачи, времени хватит на все. Особенно приятные известия ждут Новоселову в конце марта. Она сможет отвлечься от забот, отдохнуть в компании.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января) должен проявить настойчивость в начале марта, тогда появится шанс добиться того, что прежде казалось почти невозможным. Важную роль тут сыграет поддержка давних союзников. Именно благодаря им предпринимательница из Шурышкарского района Анна Брусницына, которая недавно выиграла грант губернатора, справится со сложными задачами, определится с целями и приоритетами.

АННА БРУСНИЦЫНА, КОЗЕРОГ. ФОТО: VK.COM POPOVOLEGSHUR

Середина марта подойдет для учебы, сбора и анализа информации, исследовательской работы. Хорошо пройдут встречи с родственниками. Отношения, раньше складывавшиеся довольно напряженно, станут более гармоничными. Последние дни месяца могут оказаться непростыми, важно правильно оценить свои силы. Романтические поездки запомнятся надолго.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 18 февраля) должен сохранять свободу действий. Лучше не давать обещания и не связывать себя обязательствами. В марте будет особенно много дел и важных задач — это актуально для председателя Избирательной комиссии ЯНАО Андрея Гиберта, ведь Ямал готовится к выборам главы государства. Досрочное голосование на отдаленных территориях, кстати, уже идет.

АНДРЕЙ ГИБЕРТ, ВОДОЛЕЙ. ФОТО: ИЗБИРКОМ ЯНАО

Влияние позитивных тенденций будет усиливаться довольно быстро. В середине марта станет возможным исполнение давних желаний. Это благоприятный период с точки зрения личных отношений. Не исключено романтическое увлечение. Лучше ничего не скрывать от тех, к кому придется обратиться за помощью: это позволит избежать недопонимания, взаимных претензий и обид.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта) могут не тратить время на пустяки. Март окажется щедрым на возможности, которые не захочется упустить. Особенно благосклонны звезды будут к представителям знака, стремящимся к профессиональному росту. В жизни руководителя салехардского семейного театра кукол «Жужа» Екатерины Дерюшевой вероятны полезные знакомства, встречи с новыми людьми. Недавно, кстати, она работала на выставке «Россия» в Москве: театр дал возможность гостям ямальского стенда накормить белого медведя сгущенкой.

ЕКАТЕРИНА ДЕРЮШЕВА, РЫБЫ. ФОТО: VK.COM ID14505511

Для многих Рыб выйдут на первый план личные отношения. Останутся в прошлом сомнения, удастся разобраться в собственных чувствах, ощутить себя гораздо увереннее и счастливее. Важно избегать перегрузок в конце марта. Это время больше подойдет для отдыха, чем для каких-то утомительных занятий.

Кстати, прочитать гороскоп для ямальских випов на 2024 год можно в нашем материале.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру