Из Пуровского района на СВО отправили автомобили и гуманитарку

Из Пуровского района на СВО отправили автомобили и гуманитарку
Фото: муниципальный штаб #МыВместе Пуровского района

Бойцам СВО доставят очередную партию гуманитарного груза и автомобили из Пуровского района, сообщили в муниципальном штабе #МыВместе.

Бойцам СВО передадут два автомобиля и 200 коробок, в которых все самое необходимое. Это и средства личной гигиены, и одежда, и медикаменты, и носилки, и продукты питания длительного хранения. Кроме того, в посылках – сухие души, браслеты выживания и маскировочные сети, которые изготовили пуровчане. 

В начале недели груз, в сборе которого принимали участие коллективы предприятий, бизнесмены, школы и детские сады, а также неравнодушные жители района, доставят в Ростовскую область. 

«За время проведения СВО пуровчане сплотились и всеми возможными способами поддерживают наших защитников. Стараемся закрыть их технические потребности на передовой: на средства благотворительного фонда «Надежда» на месте докупаем расходные материалы и устройства, которые просят бойцы. Благодарим всех причастных, будем и дальше помогать нашим ребятам приближать победу», – отметил руководитель муниципального штаба помощи военнослужащим и их семьям #МыВместе Руслан Абдуллин. 

Также на передовую отправят открытки, которые подписали жители и гости муниципалитета на интерактивной выставке достижений НКО Пуровского района «Тепло Севера». Часть гуманитарки передадут пуровским бойцам, недавно передислоцированным из Ростовской в Белгородскую область.

Ранее сообщалось, что ямальское предприятие передало бойцам СВО 27 рулонов сетки рабицы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру