Ямалочки рассказали о самых необычных подарках в Международный женский день

Ямалочки рассказали о самых необычных подарках в Международный женский день
Фото: Freepik

Цветы, домашние животные, путешествия, предметы кухонной утвари и ювелирные изделия вошли в пятерку самых оригинальных презентов для жительниц ЯНАО, приуроченных к 8 Марта. Такие данные приводит сервис по поиску работы SuperJob.

Несмотря на то, что цветы являются самым распространенным подарком на Международный женский день, 8 % опрошенных посчитали их необычным презентом. Вторым по уникальности подарком на 8 Марта стали собаки, кошки и попугаи (6 % респонденток). Путешествия и кухонную утварь в качестве сюрпризов к Международному женскому дню назвали 4 % женщин. Ювелирные украшения, сертификаты на активности и мастер-классы, игрушки, кондитерские изделия, деньги, билеты в театр, кино и на концерт – 2 % респонденток. 

Каждая сотая из принявших участие в опросе получила на 8 Марта подарок в виде автомобиля. Еще 1 % женщин получили подарки в виде одежды, обуви, бытовой техники, смартфонов и планшетов, инструментов для ремонта, картин, спортивного инвентаря или предложения вступить в брак.

Среди других необычных подарков, преподнесенных в Международный женский день – варенье, соленья, сертификаты в спа-салоны, живые бабочки, песни, стихи, микроскоп, фотосессии и шахматы. Четыре из десяти женщин заявили, что не получали никаких необычных подарков на 8 Марта.

Ранее мы рассказывали о праздничной подборке фильмов к 8 Марта.

Сюжет:

8 Марта - отметили со вкусом!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру