«Читаем со слезами»: бойцы СВО поблагодарили детей с Ямала за письма

«Читаем со слезами»: бойцы СВО поблагодарили детей с Ямала за письма
ФОТО ПРЕДОСТАВЛЕНО ФОНДОМ «БОЕВОЕ ЕДИНСТВО» ОП Г. НОЯБРЬСК

Участники специальной военной операции получили от юных ямальцев весточки, за которые поблагодарили их через фонд «Боевое единство» ОП г. Ноябрьск — видео и солдатское письмо передали редакции «МК Ямал».

«Здравствуйте наши дорогие и любимые детишки Ямала — мальчишки и девчонки, постарше и помладше! Получили от вас рисунки и письма. Хотим сказать, что очень рады этому, ведь они согревают нам душу в это нелегкое время. Со слезами на глазах мы их перечитываем и пересматриваем. Благодарим вас и ваших родителей, что не остаетесь безучастными. Это очень мило и приятно. И нам здесь легче становится. Мы вас всех любим и когда вернемся, всех вас обнимем! Все ямальские бойцы с Херсонского направления выражают вам огромную благодарность за ваше сопереживание, а также фонду «Боевое Единство» за доставленные письма. Это нам очень необходимо! Всего вам наилучшего. Ждите нас. А мы обязательно вернемся!» — говорится в послании бойцов.

Ранее мы рассказывали, как в фонд открытки, письма и рисунки, а также сладости и продукты для военнослужащих, находящихся на фронте, передавали детские сады. Посылки для мужчин собирали маленькие северяне, их родители и педагоги.

Напомним, когда началась СВО, глава фонда Сергей Созин оперативно организовал в магазине «Трофей» настоящую благотворительную организацию. Здесь принимают гуманитарную помощь для бойцов спецоперации, собирают на фронт добровольцев и контрактников. Торговая точка расположена в доме № 36 на улице Пионерской в Ноябрьске. Северяне, проживающие в других муниципалитетах, тоже могут поучаствовать в сборе гумпомощи, для этого можно написать в личные сообщения фонда во «ВКонтакте».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру