Ноутбуки, телевизоры, смартфоны: подарки викторины «Всей семьей» находят своих обладателей

Ноутбуки, телевизоры, смартфоны: подарки викторины «Всей семьей» находят своих обладателей
Фото: администрация Пуровского района

Участники викторины «Всей семьей» в ЯНАО начали получать ценные подарки, сообщают представители администраций муниципалитетов на своих страничках в социальных сетях.

«Одной из первых поспешила забрать подарок Алена Королева из Яр-Сале! Девушка правильно ответила на все вопросы и стала обладателем нового телевизора Xiaomi», — написали представители власти Ямальского района.

Фото: администрация Ямальского района

Жители Пуровского района также приходят за презентами в пункты выдачи.

Напомним, среди подарков, подготовленных для северян — восемь однокомнатных квартир, 39 ноутбуков, 65 телевизоров, 39 смартфонов, 85 роботов-пылесосов, 45 велосипедов, 45 смарт-часов, 67 умных колонок и многое другое.

Викторина проходит с 15 по 17 марта. Участвовать просто: нужно прийти с паспортом в пункт проведения игры, заполнить бланк с вопросами, передать его волонтеру и ждать результата.

Если все ответы будут правильными, участник переходит во второй этап, в котором ежедневно с 20:30 до 21:00 с помощью генератора случайных чисел будут определены обладатели подарков. А 17 марта в 21:00 весь Ямал узнает имена будущих собственников однокомнатных квартир.

Узнать, как и где участвовать, а также проверить свой номер бланка — можно здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру