В Муравленко из-за теракта в Подмосковье отменили концерт Стаса Старовойтова

В Муравленко из-за теракта в Подмосковье отменили концерт Стаса Старовойтова
Фото: vk.com Стас Старовойтов

24 марта в Муравленко должен был состояться концерт стендап-комика Стаса Старовойтова. В связи с трагедией в Подмосковье выступление отменили.

«Уважаемые муравленковцы! В связи с трагическими событиями в Подмосковье, стендап-концерт Стаса Старовойтова 24 марта отменяется. По вопросам возврата средств за ранее приобретенные билеты обращайтесь по телефону 55-933 (касса)», — сообщили представители ЦКС «Муравленко» на своих страничках в социальных сетях.

Напомним, вечером 22 марта террористы напали на людей в «Крокус Сити Холле» перед концертом «Пикника» и стреляли по толпе. На данный момент известно о более чем 130 погибших при обстреле и пожаре, среди них есть дети.

Об отказе от увеселительных мероприятий в связи с трагедией 23 марта сообщили главы муниципалитетов: Губкинского – Андрей Бандурко, Нового Уренгоя – Андрей Воронов, Надымского района –  Дмитрий Жаромских, Тазовского района — Виктор Югай, Красноселькупского — Юрий Фишер, Ноябрьска — Алексей Романов, Муравленко — Елена Молдован, Лабытнанги — Марина Трескова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру