Лидеры ямальской медицины смогут отточить свои компетенции

Лидеры ямальской медицины смогут отточить свои компетенции
Фото: Telegram Ирина Новоселова Заметки

Для сотрудников сферы здравоохранения ЯНАО из числа руководства запустили программу «Лидеры ямальской медицины». Об этом 26 марта в своем канале Telegram сообщила замгубернатора арктического региона Ирина Новоселова.

«Считаю, что лучшие инвестиции — это инвестиции в человека, поэтому уделяю особое внимание качественному образованию своей команды. При этом важно, чтобы это обучение давало «дивиденды»: новые проекты и подходы к оказанию услуг жителям Ямала», — написала Новоселова.

В основе нового проекта — практический подход. Ямальцы смогут перенять успешный опыт работы у коллег из Москвы, Санкт-Петербурга и Тюмени, запланировано обсуждение управленческих вопросов, ведь руководитель объекта здравоохранения должен отлично разбираться не только в медицине, но и быть «подкованным» в темах экономики, кадровой политики, отметила заместитель главы ЯНАО.

Ранее мы рассказывали, что два управленца из ЯНАО под наставничеством губернатора округа Дмитрия Артюхова победили в суперфинале «Лидеров России».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру