Депутаты ЯНАО поддержат озвученные губернатором проекты

Депутаты ЯНАО поддержат озвученные губернатором проекты
Фото: Telegram Сергей Ямкин

Спикер Заксобрания ЯНАО Сергей Ямкин прокомментировал отчет губернатора Ямала Дмитрия Артюхова о развитии округа и поставленных целях.

«Абсолютно поддерживаю Дмитрия Андреевича, что впереди у нас много работы по созиданию и строительству нового Ямала: образованного, сильного и высокотехнологичного. Ключевым моментом в решении этой стратегической задачи видим укрепление позиций гражданского общества, основанного на наших национальных ценностях. Семья остается нашей объединяющей силой.  Платформа успешного экономического  развития —  масштабные индустриальные проекты.  Духовным стержнем являются ямальские приоритеты», — сказал председатель окружного парламента.

Он отметил, что депутаты видят свою задачу по формированию традиционных духовно-нравственных ценностей, ответственности общества за все происходящее в регионе. Они готовы продолжить работу по законодательному обеспечению приоритетных направлений внутренней политики ЯНАО и поддержать проекты, которые во время доклада отметил Дмитрий Артюхов.

Напомним, в своем отчете губернатор говорил о нацпроектах «Семья», «Кадры», «Молодежь России», «Экономика данных» и «Продолжительная и активная жизнь».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру