Благоприятный месяц: астрологи составили гороскоп на апрель для випов ЯНАО

Благоприятный месяц: астрологи составили гороскоп на апрель для випов ЯНАО
ФОТО: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОГО УРЕНГОЯ

Больше общаться друг с другом, отдыхать в приятной компании и налаживать добрые отношения с партнерами — такие советы дают северянам астрологи портала Mail.ru. В гороскопе на апрель они рассказали, какие знаки зодиака окажутся самыми удачливыми. Подробнее — в нашем материале.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля) будет решать много разных задач одновременно. Но все трудности преодолимы, так что важно набраться терпения и упорства. Предпринимательница из Ноябрьска Вероника Шестакова, которая покорила москвичей своей шоколадной продукцией на выставке «Россия», справится с испытаниями, если не опустит руки.

ВЕРОНИКА ШЕСТАКОВА, ОВЕН. ФОТО: POLEZNUE_SLADOSTI89

Вероятна повышенная нагрузка на работе и возросший объем ответственности. Кое-кто из Овнов, возможно, поменяет работу или решит получить дополнительное образование. Рекомендуется быть особенно внимательными к финансовым вопросам, чтобы избежать потерь. Есть шанс обзавестись новыми союзниками, которые сумеют помочь и поддержать в нужный момент.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая) проживет благоприятный во всех отношениях месяц, удача будет сопутствовать директору МУП «Пассажирские перевозки» Ноябрьска Олегу Харченко в любых начинаниях. Вероятно, прогноз актуален и для реализации нового проекта: «Пассажирские перевозки» выбрали детей, которые будут озвучивать остановки в автобусах Ноябрьска, теперь юные северяне проходят обучение.

ОЛЕГ ХАРЧЕНКО, ТЕЛЕЦ. ФОТО: АДМИНИСТРАЦИЯ НОЯБРЬСКА

У Тельца появится много энтузиазма и сил, хорошо бы направить их в подходящее русло. Ожидается удовлетворение от проделанной работы, возможна благодарность и похвала от руководства или более существенное поощрение. Самое главное — помнить, что собственные интересы — прежде всего, и постараться избежать лишних обязанностей.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня) узнают неприятные новости, не исключены конфликты на работе и ссоры с близкими. Будет сложно сосредоточиться, из-за чего продуктивность снизится. Близнецам, для которых актуальны вопросы наследства, долгов или алиментов, придется уделить этому больше внимания.

Игорь Стратий, Близнецы. Фото: Ямал Экология

Однако тяжелый период быстро закончится, постепенно все неприятности останутся позади. Такт и дипломатичность пригодятся и на работе, и в личной жизни, и в дружеском общении. Новый руководитель регионального оператора по обращению с ТКО в ЯНАО — компании «Ямал Экология» — Игорь Стратий произведет на коллег хорошее впечатление в качестве директора. Удастся избежать многих возможных трудностей, говорят астрологи.

РАК (22 июня - 22 июля) столкнется с необязательностью деловых партнеров, с невыполненными обещаниями и разочарованием. В начале месяца необходимо отнестись особенно внимательно к финансовым вопросам, избегать ненужных расходов, импульсивные покупки вряд ли подарят радость.

СВЕТЛАНА КАМЕНСКАЯ, РАК. ФОТО: VK.COM SVETLANAKAMENSKAYA

Депутату Законодательного Собрания ЯНАО Светлане Каменской удастся не только сохранить добрые отношения с близкими, коллегами и руководством, но и получить поддержку в трудную минуту. Особенно вероятна помощь во второй половине месяца, причем и от старых друзей, и от новых знакомых.

ЛЕВ (23 июля - 23 августа) проведет насыщенный месяц. Новому гендиректору компании «Газпром добыча Ямбург» Сергею Шалимову, который недавно занял этот пост, придется хорошо поработать, причем, для решения привычных задач нужно будет приложить больше усилий, чем обычно. Но в целом апрель окажется благоприятным.

Сергей Шалимов, Лев. Фото: Газпром добыча Ямбург

Очень удачным период станет для Льва, который собирается решать имущественные вопросы, покупать или продавать недвижимость, строить дом. Если посещали мысли об инвестициях, сейчас самое время перейти от размышлений к конкретным действиям. Особенно хорошей будет вторая половина месяца — и для бизнеса, и для карьеры, и для романтических отношений.

ДЕВА (24 августа - 22 сентября) не сразу найдет общий язык с окружающими. Однако если сохранять спокойствие, подробно объяснять свою позицию, быть вежливым, но при этом помнить о своих интересах, то все сложится самым лучшим образом. Очень важно не бросать начатое, даже если возникнут преграды, а в процессе что-то будет идти не так быстро, как хотелось бы. Упорство и внимание к деталям сослужат добрую службу.

Валерий Андриевич, Дева. Фото: fakelvolley.ru

Середина месяца станет благоприятным временем во всех отношениях. В жизни главного тренера молодежки новоуренгойского волейбольного клуба «Факел» Валерия Андриевича наступил удачный период для самореализации и духовного самосовершенствования. Действительно, тренер может расслабиться и почивать на лаврах — его подопечные во второй раз стали чемпионами Молодежной лиги по волейболу.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября) не должны тратить время впустую, так как дел будет много, особенно у нового главы Харампура Олега Шмакова — он недавно занял этот пост. Придется сконцентрироваться на работе, поэтому нужно избегать пустых разговоров.

Олег Шмаков, Весы. Фото: vk.com itsmuse

К середине месяца может появиться ощущение эмоционального напряжения — важно вовремя отдыхать, высыпаться и настраиваться на позитивную волну. У Весов достаточно знаний и опыта, чтобы справиться с любыми трудностями. Кроме того, близкие будут рады оказать поддержку.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября) начнет пользоваться благосклонностью звезд — представителю знака повезет во всех начинаниях. Скалолазка из Губкинского Динара Фахритдинова, которая взяла золото всероссийских соревнований, почувствует прилив энергии — наступил отличный период, чтобы заняться чем-то глобальным, до чего прежде не доходили руки. Возможно, захочется освоить новое хобби или вернуться к старым увлечениям.

ДИНАРА ФАХРИТДИНОВА, СКОРПИОН. ФОТО: ФЕДЕРАЦИЯ СКАЛОЛАЗАНИЯ РОССИИ

Вторая половина апреля станет чуть сложнее, принесет не всегда приятные неожиданности. Но если рационально смотреть на вещи и принимать обдуманные решения, то все сложится хорошо, и ни одна проблема не сможет выбить Скорпиона из колеи.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря) проведет месяц под девизом «сложно, но интересно». Понадобится самообладание, гибкость и внимание к деталям, тогда получится со всем справиться легче и эффективнее. В жизни именитой ямальской биатлонистки Ларисы Куклиной вероятны неожиданные перемены, когда придется перестраивать планы на ходу.

ЛАРИСА КУКЛИНА, СТРЕЛЕЦ. ФОТО: VK.COM YAMAL.SPORT.OFFICIAL

Очень хорошо, если есть надежные и опытные союзники, их поддержка в апреле будет особенно ценной. Кроме того, Стрельца ждут новые знакомства. Они могут перерасти в длительное деловое сотрудничество, а кому-то повезет и в личной жизни. В конце месяца не исключены удачные решения в делах, финансовые поступления, интересные идеи.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января) должен разобраться во всех мелких задачах, которые свалятся ему на голову. Это актуально для председателя думы Лабытнанги Евгения Зуйкова — после ухода с поста главврача городской больницы Ирины Жежель Зуйков стал исполнять обязанности руководителя медучреждения. Звезды советуют ему не раздражаться — сложное время скоро закончится.

ЕВГЕНИЙ ЗУЙКОВ, КОЗЕРОГ. ФОТО: VK.COM ID518237711

Есть риск принятия неправильных решений, если проявить небрежность и легкомысленность. Поэтому лучше лишний раз уточнить и перепроверить информацию, это убережет от ошибок. Вторая половина апреля сложится благоприятно. Козерога поддержат друзья и близкие, не нужно будет тащить слишком большой груз на своих плечах.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 18 февраля) станет развивать свои творческие способности — они сослужат хорошую службу. Запланированные на первую половину месяца путешествия и командировки окажутся продуктивными и удачными. Личные отношения будут гармоничны, полны любви и взаимной поддержки. Удастся оставить в прошлом старые споры и обиды.

СЕРГЕЙ ТОКАРЕВ, ВОДОЛЕЙ. ФОТО: VK.COM TOKAREV_SA

Главный профилактолог Ямала Сергей Токарев, который на днях побывал на встрече с Путиным в качестве его доверенного лица, будет принимать решения не на эмоциях, а опираясь на знания, логику и проверенные данные. Астрологи советуют ему не забывать об отдыхе, отвлекаться на приятные занятия.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта) переживут напряженные дни в начале апреля — из-за повышенной мнительности и склонности все драматизировать. Необходимо взять чувства под контроль. Если удастся справиться с собой, Рыбы заметят, как все станет меняться к лучшему буквально на глазах.

ВЛАДИМИР БАННОВ, РЫБЫ. ФОТО: VK.COM GBUZYANAOACRB

Главный врач Аксарковской центральной районной больницы Владимир Баннов успешно проведет переговоры, наладит деловые связи — не исключено, что это связано с открытием нового медицинского корпуса в Аксарке. Интуиция подскажет верный путь практически в любых ситуациях.

Кстати, прочитать гороскоп для ямальских випов на 2024 год можно в нашем материале.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру