Влюбленные из ЯНАО поженятся на выставке «Россия» в Москве

Влюбленные из ЯНАО поженятся на выставке «Россия» в Москве
Фото: Telegram Олег Попов

15 мая шурышкарцы Василий Конев и Светлана Соломатова станут мужем и женой, брак они зарегистрируют на глазах сотен человек на выставке «Россия» в Москве. Об этом сообщил глава Шурышкарского района Олег Попов.

«Специально для дня бракосочетания для них сшили костюмы по национальным традициям коми. Василий и Светлана познакомились несколько лет назад. Молодой человек не раз делал своей избраннице предложение руки и сердца, но все же влюбленные решили дождаться, пока Света окончит университет», — рассказал Попов.

В эти дни на ВДНХ проходит свадебный фестиваль. Пары из всех регионов России свяжут себя узами брака, отметил глава Шурышкарского района.

Напомним, это не первая пара с Ямала, которая сыграет свадьбу на выставке «Россия». На днях на ВДНХ поженились влюбленные из Пуровского района — Денис Музыкантов и Марина Пяк.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру