В Ноябрьске в ночь на 3 июня закроют на капитальный ремонт проезд к отделению связи № 7 АО «Почта Россия». Подробности рассказали в пресс-службе администрации города.
Дорога, по которой будет запрещено движение, — это участок от улицы Ленина до улицы Дзержинского в районе дома № 20. Здесь уложат новый асфальт и установят современное освещение, также на территории сделают ливневую канализацию. Планируется, что все работы завершатся до конца октября.
Напомним, в Ноябрьске с 27 мая изменились схемы движения автобусов по маршрутам №№ 2, 2а, 4, 7, 28. Это связано с проведением ремонтных работ на магистральных сетях тепловодоснабжения и закрытием проезда транспорта по улице Муравленко — от 60 лет СССР до Шевченко.