Сильный ветер на Ямале может вмешаться в работу транспорта

Сильный ветер на Ямале может вмешаться в работу транспорта
Фото: МК Ямал

29 июля синоптики прогнозируют усиление ветра на Ямале. Северян предупреждают, что это может сказаться на работе водного транспорта. Об этом сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО.

«Возможно ограничение в работе судов, следующих по межмуниципальным маршрутам и работающих на паромной переправе, вплоть до полного прекращения движения. Для получения оперативной информации о работе пассажирских судов можно позвонить: +7 (34922) 4-23-22, паромной переправы: +7 (912) 420-40-46», — говорится в сообщении.

Ямальцам нужно учитывать эту информацию, чтобы возможный транспортный коллапс не разрушил их планы по перемещению внутри округа и за его пределы.

Напомним, накануне из-за непогоды паромная переправа между Салехардом и Лабытнанги остановилась, суда до сих пор не возобновили движение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру