Сотрудники медцентра Надымского района собрали для участников специальной военной операции важные на фронте медикаменты. Об этом 28 мая рассказали в пресс-службе Ямало-Ненецкого реготделения политической партии «Единая Россия».
Лекарства были переданы для военнослужащих по акции «Для СВОих героев». Коллектив медицинского центра «Элита» передал четыре коробки с обезболивающими и кровоостанавливающими средствами в муниципальный пункт «Мы вместе». Сотрудники учреждения поддерживают защитников с самого начала СВО.
«Для нас это гражданский долг — если можем помочь нашим ребятам, то обязаны это делать, ведь в непростое для страны время важно сплотиться и действовать сообща», — отметил директор организации Константин Коротенко.
Ранее мы рассказывали, что УАЗы, мотоциклы, квадроциклы, дроны и лодки отправил Ямал бойцам СВО.