Невролог вернулась в Муравленко из командировки в Донбасс

Невролог вернулась в Муравленко из командировки в Донбасс
Фото: Telegram Ямал рядом

Невролог Муравленковской больницы вернулась из Волновахи. Об этом 2 июля рассказали в Telegram-канале «Ямал рядом».

Заведующая неврологическим отделением Муравленковской городской больницы и врач-невролог Евгения Капцова вернулась на Ямал после двух месяцев работы в больнице Волновахского муниципального округа. Это был ее первый опыт медицинской помощи в Донбассе.

«Работать в таких условиях было непросто, но это была настоящая проверка на прочность. Я рада, что смогла помочь людям, оказавшимся в сложной ситуации», — сказала Евгения.

За два месяца она помогла почти 500 пациентам: жителям Волновахи, окрестных сел и военнослужащим. Чаще всего к ней обращались с травмами, инсультами, остеохондрозами, паркинсонизмом, эпилепсией, опухолями центральной нервной системы и функциональными нарушениями.

Ранее мы рассказывали, что ямальские врачи помогли сохранить мобильность жителю ДНР после подрыва на мине в Волновахе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру