Нелегально купаются в водоемах жители Муравленко

Нелегально купаются в водоемах жители Муравленко
Фото: ГУ МЧС Росси по ЯНАО

В Муравленко отдыхающие игнорируют запрет на купание и устраивают заплывы в неположенных местах. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по ЯНАО.

«В этом году в Муравленко нет официально разрешенных пляжей, но несмотря на запреты и жуткие видеоролики из интернета, горожане все же подвергают свою жизнь и здоровье опасности, купаясь в неположенных местах», — говорится в сообщении.

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы совместно с представителями администрации и «Ямалспаса» проводят рейды по несанкционированным, но популярным среди муравленковцев местам купания.

Напомним, в Муравленко ранее можно было купаться. В этом году на территории городского парка проходит реконструкция пляжа, поэтому купальный сезон не открывали: территория огорожена.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру