Детский сад «Снежинка» в Лабытнанги принял участие в доброй акции по сбору гуманитарной помощи для ребят из волновахского садика «Солнышко». Об этом 6 августа рассказали в администрации города Семи лиственниц.
Педагоги, родители и дети объединились, чтобы поддержать ребят из подшефного города. Они собрали школьные принадлежности: альбомы, карандаши, тетради и многое другое. Все это нужно малышам в новом учебном году.
Всего удалось собрать больше 300 предметов. Все подарки аккуратно упаковали и передали детям. Эти товары помогут ребятам с интересом учиться, развиваться и творить.
«Такие акции — это не просто помощь, это выражение нашей поддержки, тепла и единства. Мы верим, что даже маленький вклад может сделать большое дело», — отметили участники акции.
Ранее мы рассказывали, как гости из Волновахи покорили ледник Романтиков.