К юбилею Ноябрьска в новом городском спорткомплексе «Факел» улучшили качество связи

К юбилею Ноябрьска в новом городском спорткомплексе «Факел» улучшили качество связи
Фото: freepik.com

В Ноябрьске в честь 50-летия города модернизировали систему связи в новом спортивном комплексе «Факел». Телеком-инфраструктуру на территории объекта развернули специалисты цифровой экосистемы МТС.

Сетевая инфраструктура охватила более 8 тысяч кв. м. «Факела», включая залы для игровых видов спорта, тренажерный зал, зоны боксерских рингов и настольного тенниса. Кроме того, покрытие LTE также стало доступно на специальных площадках для паралимпийских дисциплин, где занимаются люди с ограниченными возможностями, на трибунах, в зонах ожидания родителей и административно-бытовых помещениях. 

– Цифровой проект был реализован в короткие сроки, учитывая высокую потребность спортсменов и зрителей в наличии связи внутри помещения, чтобы можно было пользоваться цифровыми сервисами, в том числе спортивными приложениями и сайтами для дополнительных тренировок. Надеемся, что высокоскоростной интернет будет способствовать и развитию инфраструктуры всего комплекса, включая работу кафе, сувенирных магазинов и клининга, – добавил директор МТС в Ямало-Ненецком автономном округе Владимир Дроздов.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру