Большую нелегальную свалку убрали в Аксарке после вмешательства прокуратуры

Большую нелегальную свалку убрали в Аксарке после вмешательства прокуратуры
До. Фото: прокуратура ЯНАО

После вмешательства прокуратуры Приуральского района ликвидирована несанкционированная свалка в селе Аксарка, об этом 5 сентября сообщили в прокуратуре ЯНАО.

Нелегальную свалку твердых бытовых отходов площадью 4393 квадратных метра обнаружили на территории населенного пункта, гору мусора долгое время никто не вывозил.

В адрес главы района было внесено представление.

После. Фото: прокуратура ЯНАО

«По результатам рассмотрения акта прокурорского реагирования органом местного самоуправления заключен муниципальный контракт на ликвидацию несанкционированной свалки, который в настоящее время исполнен в полном объеме, нарушения устранены», — говорится в сообщении.

Ранее мы рассказывали о том, как в Приуралье прокуратура заставила строителей вывезти мусор с территории памятника природы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру