Два автомобиля и 2000 оленьих шкур отправило «Боевое братство» ЯНАО бойцам СВО

Два автомобиля и 2000 оленьих шкур отправило «Боевое братство» ЯНАО бойцам СВО
фото: администрация Салехарда

Салехардские ветераны общественной организации «Боевое братство» отправили очередную гуманитарную помощь на передовую участникам спецоперации. Об этом 13 октября сообщили в администрации города. 

Оленьи шкуры являются важным элементом экипировки для бойцов в полевых условиях. Они послужат хорошей маскировкой и помогут сохранить тепло. Также в составе гуманитарной помощи оказался легендарный внедорожник УАЗ «Буханка» и отправленная из Муравленко «Нива». 

фото: администрация Салехарда

Доставкой ценного груза занимается житель Сургута Олег Зайнулин. На специализированном длинномере он регулярно посещает Салехард и всегда оказывает помощь в перевозке гуманитарки для земляков. Олег Зайнулин понимает, что его работа укрепляет связь тыла с фронтом.

«Именно на таких неравнодушных и ответственных людях, как Олег и активисты «Боевого братства», держится наш сильный тыл. Их ежедневный труд и доброе сердце — это настоящий вклад в Победу. Спасибо вам за вашу работу и заботу», — написали власти города.

Ранее мы рассказывали, что жители Тазовского района отправили бойцам СВО крупную партию помощи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру