14 октября в Надыме пройдет большая конференция юнармейских отрядов «Юнармии». Об этом сообщили в департаменте образования ЯНАО.
Межрегиональная военно-патриотическая конференция соберет участников со всех уголков России. Профессиональный состав включает представителей Главного штаба «Юнармии», руководителей региональных отделений, экспертов фонда «Защитники Отечества» и участников программы «Время героев».
Конференция пройдет сегодня, 14 октября, с 15:00 до 17:30, подключиться к ней можно по ссылке.
Форум предоставляет возможность руководителям и кураторам юнармейских отрядов делиться опытом и эффективными практиками. В рамках события участники обсудят роль традиционных ценностей в патриотическом воспитании молодежи, представят новые проекты по вовлечению подрастающего поколения в патриотическое движение, а также рассмотрят вопросы сотрудничества с фондом «Защитники Отечества» и «Движением первых».
Ранее мы писали, что участник «Героев Ямала» Игорь Пронин побывал на съемках для проекта «СВОй фронт».