Ямальские вожатые поборются за звание лучшего в России

Ямальские вожатые поборются за звание лучшего в России
фото: департамент образования ЯНАО

Жителей Ямала приглашают поучаствовать во всероссийском конкурсе вожатых в рамках проекта «Лига вожатых». Об этом 16 октября сообщили в департаменте образования ЯНАО.

«Конкурсантами могут стать вожатые федеральных детских центров, таких как МДЦ «Артек», ВДЦ «Орленок», «Океан», «Смена», «Алые паруса», образовательный центр «Сириус», а также люди, работающие в организациях детского отдыха и оздоровления (сезонных или круглогодичных, стационарных или палаточных лагерях)», — говорится в сообщении.

Участниками конкурса могут стать граждане, достигшие совершеннолетнего возраста. Необходимо отправить заявку в произвольной форме на электронную почту проекта «Лига вожатых» не позднее 1 ноября. Подробнее ознакомиться с правилами можно на сайте. 

Ранее мы рассказывали, что в Губкинском начался отборочный тур эскизов муралов для фестиваля уличного дизайна «Ямурал». Победившие работы украсят городские фасады.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру