Начинающие предприниматели ЯНАО могут рассчитывать на грант в полмиллиона рублей

Начинающие предприниматели ЯНАО могут рассчитывать на грант в полмиллиона рублей
фото: Telegram Мой бизнес ЯНАО

Центр «Мой бизнес» открывает доступ к грантовому финансированию для новых ямальских социальных предприятий, включенных в реестр в текущем году, о чем сообщили в пресс-службе организации. 

 «Сумма гранта: не выше 70 % от затрат получателя по плану расходов — от 100 000 до 500 000 рублей. Сделай первый шаг сейчас. Составь план, определи цель, действуй!» — говорится в сообщении. 

Финансовая поддержка доступна для проектов в области образования, здравоохранения, спорта и соцзащиты. Прием заявок осуществляется через «Личный кабинет предпринимателя» с 24 октября по 7 ноября.

Ранее мы писали, что инициативные жители Ямала смогут получить грант на реализацию значимых социальных проектов. Программа социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть» начала прием заявок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру