Обматерившая полицейского жительница Красноселькупа может сесть на 5 лет

Обматерившая полицейского жительница Красноселькупа может сесть на 5 лет
Фото: прокуратура ЯНАО

В Красноселькупском районе перед судом предстанет женщина, прилюдно оскорбившая правоохранителя. Об этом 8 декабря рассказали в районной прокуратуре.

Пьяная женщина нарушала общественный порядок в людном месте. Претензии полицейского она восприняла агрессивно: несколько раз ударила его по ключице и груди, а затем громко обматерила — свидетелями инцидента стали посторонние.

В отношении северянки возбудили уголовное дело по статье «Публичное оскорбление представителей власти при исполнении ими своих должностных обязанностей и в связи с их исполнением». Расследование завершено, злоумышленница ждет суда, ей грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее мы рассказывали, как пьяный ноябрянин в магазине поколотил продавца, обматерил силовиков и «забодал» охранника.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру