Салехардцы отправили более 400 подарков в Волноваху. Также ямальцы поздравили с Новым годом жителей города Енакиево в ДНР, сообщил глава окружной столицы Алексей Титовский.
В преддверии новогодних праздников жители Салехарда, работники учреждений и предприниматели города передали жителям Волновахи собранные подарки. В их числе — сладости, игрушки, книги, наборы для творчества, теплые вещи и необходимая техника. Отдельно для пожилых людей были направлены медикаменты.
Гуманитарный груз поступил и в творческий центр города Енакиево Донецкой Народной Республики. При содействии команды детских садов «Вторая мама» и «Лисенок», центра «Триумф» и его руководителя Евгения Соколова были переданы предметы для обустройства помещений: мебель, санитарно-бытовое оборудование и напольные покрытия.
Надымчане тоже собрали гуманитарную помощь для подшефной территории. Они отправили посылки в школы и детсады Волновахского округа.