Опытный терапевт и врач УЗИ усилили штат Ноябрьской ЦГБ

Опытный терапевт и врач УЗИ усилили штат Ноябрьской ЦГБ
Фото: Фёдор Воронов/«Ямал-Медиа»

Штат Ноябрьской центральной городской больницы пополнили два специалиста — терапевт и врач УЗИ. Они имеют серьезную профессиональную подготовку и уже ведут прием пациентов, сообщили в пресс-службе медицинского учреждения.

Терапевт Ольга Корелина окончила Тюменскую медицинскую академию в 2007 году, до переезда в Ноябрьск трудилась участковым терапевтом в новоуренгойской больнице. Ее стаж в медицине — 18 лет. В городском Центре здоровья для взрослых она проводит диспансеризацию и онкоскрининг, участвует в профилактических акциях и выездных осмотрах на предприятиях.

Елизавета Цепилова — выпускница Первого МГМУ имени Сеченова, после которого она с отличием окончила ординатуру по общей врачебной практике в Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования. В учебе увлеклась кардиологией, поэтому дополнительно получила специализацию по функциональной диагностике. В отделении УЗИ горбольницы Цепилова исследует сердце и сосуды. Решение вернуться в родной город молодой врач приняла осознанно.​​

В апреле в больницах Ноябрьска и Мужей открыли вакансии врачей с зарплатой до 300 тысяч рублей. Медучреждения ищут хирурга, терапевта, уролога и специалиста по спортивной медицине.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру