Глава Приуралья Марина Трескова поздравила ветеранов с Днем Победы

Глава Приуралья Марина Трескова поздравила ветеранов с Днем Победы
Фото: Юлия Чудинова/«Ямал-Медиа»

В Приуральском районе ветеранов поздравили с Днем Победы. Как сообщили в администрации муниципалитета, глава района Марина Трескова вместе с депутатом Артуром Туровцевым побывала у жителей с подарками и словами благодарности.

Они посетили бывших несовершеннолетних узников концлагерей, жителей блокадного Ленинграда, тружеников тыла и вдов участников войны. В каждом доме звучали поздравления и пожелания здоровья.

Во время встреч говорили о пережитых годах, вспоминали военное время и судьбы семей. Трескова отметила, что такие встречи — возможность лично поблагодарить людей, истории которых связаны с войной.

«Всем сердцем ощущаю гордость за то, что мне довелось лично общаться с этими стойкими, мужественными людьми, в судьбе которых Великая Отечественная война оставила неизгладимый след. Вы — наша величайшая ценность и неприкосновенный запас!» — сказала Марина Трескова.

Губернатор Дмитрий Артюхов поздравил жителей региона с Днем Победы и напомнил о вкладе северян. Он отметил, что ямальцы воевали на фронте и трудились в тылу, обеспечивая армию всем необходимым.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру