Глава Губкинского выехал в подшефные села Волновахского округа с гумпомощью

Глава Губкинского выехал в подшефные села Волновахского округа с гумпомощью
Фото: Федор Воронов/«Ямал-Медиа»

Глава Губкинского Андрей Бандурко отправился в Волновахский муниципальный округ. Он доставит гуманитарную помощь для сел Анадоль, Полковое и Свободное.

Как рассказал Бандурко, он посетит социальные объекты и встретится с жителями поселков. Стороны обсудят текущие вопросы, определят дальнейшее взаимодействие и наладят поддержку территорий.

В Ноябрьске стартовала акция «Подари тепло Севера» по сбору подарков для детей из подшефной Волновахи. Горожане могут принести в пункт сбора новые игрушки, спортивный инвентарь и многое другое.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру