Глава Губкинского Андрей Бандурко отправился в Волновахский муниципальный округ. Он доставит гуманитарную помощь для сел Анадоль, Полковое и Свободное.
Как рассказал Бандурко, он посетит социальные объекты и встретится с жителями поселков. Стороны обсудят текущие вопросы, определят дальнейшее взаимодействие и наладят поддержку территорий.
В Ноябрьске стартовала акция «Подари тепло Севера» по сбору подарков для детей из подшефной Волновахи. Горожане могут принести в пункт сбора новые игрушки, спортивный инвентарь и многое другое.