В парке имени Е. Ф. Козлова в Надыме 30 мая состоялся массовый пробег в честь старта бегового сезона. Как рассказали в районной администрации, пятикилометровую дистанцию преодолели больше 240 любителей активного отдыха.
Испытать силы и провести время с пользой могли все желающие. На трассу вышли и опытные спортсмены, и те, кто только делает первые шаги в беге.
К началу лета беговые клубы заработают во всех муниципалитетах Ямала.