В Надыме более 240 человек открыли беговой сезон

В Надыме более 240 человек открыли беговой сезон
Фото: Федор Воронов/«Ямал-Медиа»

В парке имени Е. Ф. Козлова в Надыме 30 мая состоялся массовый пробег в честь старта бегового сезона. Как рассказали в районной администрации, пятикилометровую дистанцию преодолели больше 240 любителей активного отдыха.

Испытать силы и провести время с пользой могли все желающие. На трассу вышли и опытные спортсмены, и те, кто только делает первые шаги в беге.

К началу лета беговые клубы заработают во всех муниципалитетах Ямала.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру