В микрорайоне Восточный Нового Уренгоя временно прекратят подачу холодной воды. Как сообщили в администрации газовой столицы, отключение продлится с 8:00 1 июня до 20:00 2 июня.
По информации АО «Уренгойгорводоканал», под отключение попадают жилые дома по адресам: 1/1, 1/1А, 1/2, 1/3, 1/3А, 1/4, 1/4А, 1/5, 1/5А, 1/5Б, 1/6, 5/9, 6/2, 6/3, 6/3А, 6/4, 6/4А, 6/4Б, 6/5, 6/6, 6/7, 6/8, 6/9, а также ПГ-105 (5/8) и ПГ-93 (2/6).
Питьевую воду будут развозить 1 июня с 18:00 до 21:00. Автоцистерна на базе КамАЗа с номером С953ТК припаркуется во дворе дома 6/3.
Зимой в Салехарде приостанавливали подвоз питьевой воды в дома без водопровода из-за сильных морозов.