В Пуровском районе отметили более 500 школьников на торжественных линейках

В Пуровском районе отметили более 500 школьников на торжественных линейках
Фото: Андрей Ткачев/«Ямал-Медиа»

В школах Пуровского района весь учебный год проходили торжественные линейки с церемонией поднятия государственного флага. Как сообщили в администрации муниципалитета, за это время участниками линеек стали больше 500 школьников, а четырем с лишним десяткам детей позволили самим поднять полотнище.

На таких церемониях чествовали юных пуровчан, которые проявили себя в учебе, спорте, культуре, добровольчестве и общественной деятельности. За учебный год было опубликовано более 120 материалов о победах и достижениях школьников.

В апреле этого года лицей Салехарда вошел в тридцатку лучших школ России по итогам конкурса «Успешная школа — 2026». Учреждение также включили в национальный рейтинг «100 школ-лидеров РФ» в номинации «Партнерство и сотрудничество».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру