Жители Тазовского отметили «Праздник нашего двора», посвященный Дню соседей. Как сообщили в местной администрации, горожане собрались вместе, чтобы провести время с пользой и хорошим настроением.
Участники мероприятия не ограничились уборкой территории — они также затронули темы благоустройства и дальнейшего развития придомовых пространств. Также для маленьких жителей была подготовлена игровая программа и сладкие призы.
В Губкинском участники всероссийского субботника вместе с главой города Андреем Бандурко сняли клип прямо во время уборки территории. Готовый ролик посвятили чистоте и бережному отношению к родному муниципалитету.