Родильное отделение в Мужах закроют на две недели на дезинфекцию

Больница в Мужах приостановит прием рожениц на 2 недели из-за дезинфекции

Больница в Мужах приостановит прием рожениц на 2 недели из-за дезинфекции
Фото: Юрий Здебский/«Ямал-Медиа»

В Мужевской центральной районной больнице с 1 по 15 июня временно прекратят прием рожениц из-за плановой санитарной обработки. Как рассказали в «Мужи-Информ», на этот период будущих мам будут перенаправлять в окружной перинатальный центр Салехарда.

Дезинфекция стартует 1 июня в 8 утра и завершится 15 июня в то же время. Мера коснется как пациенток с запланированными родами, так и тех, кому потребуется экстренная помощь.

Санитарная обработка помещений также повлияла на работу перинатального центра в Ноябрьске. Там с 25 мая отменили партнерские роды.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру