На паромной переправе между Салехардом и Лабытнанги в ЯНАО возобновилась перевозка транспортных средств, сообщается в чат-боте переправы. По состоянию на текущий момент на линии работают шесть паромов.
Суда обеспечивают сообщение между двумя берегами Оби и перевозку автомобилей по маршруту Салехард — Лабытнанги.
Движение паромов между Салехардом и Лабытнанги временно приостанавливали с утра 2 июня из-за сильного ветра в окружной столице и Приуральском районе.