Переправа Салехард — Лабытнанги возобновила работу

Шесть паромов вышли на линию на переправе Салехард — Лабытнанги

Шесть паромов вышли на линию на переправе Салехард — Лабытнанги
Фото: Андрей Ткачёв/«Ямал-Медиа»

На паромной переправе между Салехардом и Лабытнанги в ЯНАО возобновилась перевозка транспортных средств, сообщается в чат-боте переправы. По состоянию на текущий момент на линии работают шесть паромов.

Суда обеспечивают сообщение между двумя берегами Оби и перевозку автомобилей по маршруту Салехард — Лабытнанги.

Движение паромов между Салехардом и Лабытнанги временно приостанавливали с утра 2 июня из-за сильного ветра в окружной столице и Приуральском районе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру