В Надыме подрядчика работ обязали устранить нарушения в городском парке

Подрядчик устранил часть нарушений в парке Надыма

Подрядчик устранил часть нарушений в парке Надыма
Фото: Ирина Мусаева/«Ямал-Медиа»

Глава Надымского район Дмитрий Жаромских проинспектировал ход работ по строительству и благоустройству городских объектов. О результатах рейда он рассказал в канале в мессенджере «Макс».

Строящаяся площадка в городском парке имени Е. Ф. Козлова стала объектом особого внимания руководителя муниципалитета. Там подрядчика обязали устранить замечания и привести в порядок территорию вокруг участка.

Помимо парка в маршрут выездного совещания вошли третий микрорайон, сквер «65-я параллель» и школа № 4. По программе «Мой двор» в Надыме в этом году благоустроят три общественных пространства. В городском сквере и в микрорайоне № 7 работа идет по плану.

В школе № 4 рабочие приводят в порядок фасад здания и прилегающую к учебному заведению территорию. В ходе инспекции Жаромских пришел к выводу, что пространство вокруг школы нужно оснастить функциональным оборудованием.

Власти Ноябрьска тем временем обязались привести в порядок пространства, примыкающие к 23 домам. Работы по благоустройству ведутся в рамках программы «Мой двор».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру