Турнир по ММА на призы главы города закончился в Салехарде

Турнир по ММА на призы главы города закончился в Салехарде
vk.com МРК «Полярис»

Состязания проходили два дня, а в воскресенье, 10 февраля, были названы имена сильнейших спортсменов. Об этом на своей официальной странице «ВКонтакте» сообщили представители молодёжно-развлекательного комплекс «Полярис». Именно там состоялись бои.

vk.com МРК «Полярис»

Сильнейшим из 52 бойцов судьи признали спортсмена из Нового Уренгоя Арифа Гусейнова. Он победил в самой в самой тяжёлой весовой категории. Молодой человек представляет клуб «Легион 89». Стоит отметить, что спортсмены из новоуренгойского «Легиона 89» заняли первые места во всех заявленных категориях.

vk.com МРК «Полярис»

За звание победителей боролись представители четырех клубов из Салехарда, бойцы из Сыктывкара, Воркуты, Нового Уренгоя, Надыма и Лабытнанги. В первый день прошли отборочные схватки, а в финале за звание сильнейшего сразились 26 спортсменов.

vk.com МРК «Полярис»

Турнир на призы главы городской администрации проходит в ямальской столице уже во второй раз. В минувшем году в таком формате состоялись соревнования по панкратиону. Тогда участвовало 33 бойца из Салехарда, Лабытнанги и Воркуты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру