В Салехарде стартовала спартакиада госслужащих ЯНАО

В Салехарде стартовала спартакиада госслужащих ЯНАО
Photo by Peter Mooney on Trend Hype / CC BY

Торжественная церемония открытия XV спартакиады государственных гражданских служащих Ямала состоялась 7 сентября в Салехарде. Об этом сообщила пресс-служба департамента по физической культуре и спорту ЯНАО.

В прошедшую субботу на спортплощадке по улице Обской прошли соревнования по легкой атлетике. Всего в них приняли участие 17 команд госслужащих ЯНАО.

По итогам соревнований первые места заняли: 30 метров (женщины) — Светлана Белобородова, 60 м (мужчины) — Алексей Губкин; прыжок в длину с места толчком двумя ногами — Полина Архиреева и Алексей Кириченко; эстафета 4х100 м — женская команда «Энергия» и мужская команда управления федерального казначейства по ЯНАО; 800 м — Галина Отжигаева; 1500 м — Алексей Мокрушин.

Легкая атлетика — один из 11 видов соревнований, включенных в программу XV спартакиады государственных гражданских служащих Ямало-Ненецкого автономного округа.

Затем, 9 сентября, стартуют соревнования по мини-футболу, в них примут участие 20 команд. Проходить игры в будни будут с 18.30, в выходные — с 10.00 утра. Место проведения — спортплощадки, расположенные на улице Обская и за зданием центра культуры и спорта «Геолог».

Финальная игра состоится 17 сентября.

Читайте также по теме: Жителей Ноябрьска приглашают присоединиться к выполнить ГТО

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру